Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Kalsruhe und Wien) "St. Elma/Mallorca", signiert, datiert Ernst Reno Jungel 61, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 64 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst (Reno) Jungel *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |